Joyas y relojes (50)
Ordenar por: Lote
364 resultados
1 - PAREJA DE TAPICES DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
2 - "PAYASO" FIGURA EN CRISTAL DE MURANO
Precio salida
4 - BOTELLA LICORERA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
5 - BOTELLA Y CENTRO EN CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
7 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
8 - CESTO DE CRISTAL CON BASE DE PLATA
Precio salida
9 - CINCO VASOS DE VIDRIO DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
13 - DOS BOTELLAS LICORERAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
14 - DOS HUEVOS DECORATIVOS EN CRISTAL TALLADO
Precio salida
15 - DOS JARRAS EN CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNA MITAD S.XX
Precio salida
17 - DOS TARROS Y CEPILLO DE TOCADOR DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
18 - DOS VIOLETEROS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
19 - FUENTE Y SEIS PLATITOS EN VIDRIO
Precio salida
20 - GRAN COPA DECORATIVA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
21 - JARRÓN DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
22 - JARRON EN CRISTAL AZUL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
23 - JARRÓN EN CRISTAL TALLADO
Precio salida
24 - JARRON FLORERO DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
25 - JARRÓN FLORERO DEL SEGUNDO TERCI DEL S.XX
Precio salida
27 - LOTE DE JARRONCITO Y PIMENTERO
Precio salida
28 - PAREJA DE PEQUEÑOS VIOLETEROS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
29 - PONCHERA Y LICORERA EN CRISTAL DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
30 - PONCHERA Y SEIS TAZAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
31 - SEIS COPAS DE CAVA Y BANDEJA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida