Joyas y relojes (50)
Ordenar por: Lote
364 resultados
202 - "MÚSICOS" PAREJA DE FIGURAS EN PORCELANA
Precio salida
203 - "NIÑOS MENDIGOS" TRES FIGURAS EN PORCELANA
Precio salida
204 - BANDEJA DE LA MANUFACTURA INGLESA DAVEMPORT
Precio salida
205 - BENDITERA EN CERÁMICA DE TERUEL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
208 - CAJA DECORATIVA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
209 - CENTRO DE MESA EN CERÁMICA DE LA SEGUNDA MITADS DEL S.XX.
Precio salida
210 - CENTRO FRUTERO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S. XX
Precio salida
211 - CENTRO Y PAREJA DE VIOLETEROS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
212 - CINCO PLATOS EN CERÁMICA DE RELEJOS DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
213 - CINCO TAZAS CON PLATO EN PORCELANA SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
214 - COJUNTO DE TAZAS CON PLATO EN LOZA
Precio salida
215 - COLECCIÓN DE CINCO SALSERAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
216 - CONJUNTO DE 12 PLATOS EN LOZA PICKMAN
Precio salida
217 - CONJUNTO DE PIEZAS DE VAJILLA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
218 - CUATRO PLATOS DE CERÁMICA ARAGONESA
Precio salida
219 - DOS FIGURAS EN BISCUIT DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
221 - DOS PAREJAS DE JARRONES EN PORCELANA
Precio salida
222 - DOS PLATOS EN PORCELANA DE LIMOGES
Precio salida
223 - FIGURA EN BISCUIT "CAPODIMONTE"
Precio salida
224 - FIGURA EN BISCUIT DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
225 - FIGURA EN BISCUIT DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
226 - FIGURA EN PORCELANA "LLADRÓ" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
227 - FIGURA EN PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
228 - FIGURA EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida