Joyas y relojes (50)
Ordenar por: Lote
364 resultados
117 - SORTIJA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
119 - SORTIJA ROSETÓN EN PLATA
Precio salida
120 - SORTIJA ROSETÓN EN PLATA
Precio salida
121 - SORTIJA SELLO CON TOPACIO AMARILLO
Precio salida
124 - CABEZA DE MUÑECA ARMAND MARSEILLE DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
127 - DOS APLIQUES DE PARED DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
129 - LÁMPARA APLIQUE DE PARED DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
130 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE HIERRO
Precio salida
131 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
133 - LÁMPARA DE SOBREMESA PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
134 - LÁMPARA-JARDINERA DE TECHO
Precio salida
135 - LAMPARITA DE SOBREMESA
Precio salida
137 - PAREJA DE LAMPARITAS DE SOBREMESA DE LA PRIMERA MITAD DE S.
Precio salida
138 - PLAFON DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
139 - QUINQUÉ DE PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
140 - QUINQUÉ DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
141 - CARTA NÁUTICA
Precio salida
142 - CARTEL "COCA-COLA"
Precio salida
144 - CARTEL PUBLICITARIO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
145 - DOS GRABADOS S.XVIII
Precio salida
146 - FERRER
Precio salida
147 - FIRMADO ILEGIBLE
Precio salida
148 - FOTOGRAFÍA
Precio salida
149 - GRABADO ENMARCADO
Precio salida