Joyas y relojes (50)
Ordenar por: Lote
364 resultados
229 - GRAN CENTRO NORTEAFRICANO EN CERÁMICA
Precio salida
230 - GRAN LOTE EN CERAMICA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
231 - JARRITA Y PLATITO EN CERÁMICA DE TERUEL
Precio salida
233 - JARRON EN PORCELANA ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
234 - JARRÓN ISABELINO Y JARDINERA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
235 - JARRON PORCELANA VISTA ALEGRE
Precio salida
236 - JUEGO DE CAFE EN CERÁMICA DE SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
237 - JUEGO DE POSTRE EN LOZA
Precio salida
238 - JUEGO DE TÉ ALEMÁN "ROSENTHAL"
Precio salida
239 - LEGUMBRERA FRANCESA EN LOZA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
240 - LOTE DE PLATOS DECORATIVOS DE CERÁMICA
Precio salida
241 - LOTE DE BALDOSAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
242 - LOTE DE CINCO "CÀNTIRS" EN CERÁMICA ESMALTADA
Precio salida
243 - MARCO GINER FIGURA CERMICA ESMALTADA
Precio salida
244 - OCHO PLATOS EN CERÁMICA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
245 - ORINAL DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX.
Precio salida
246 - PAREJA DE FIGURAS EN PORCELANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
247 - PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA
Precio salida
249 - PLATO DE CERÁMICA CON ESCUDO CENTRAL
Precio salida
251 - PLATO DECORATIVOS DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
252 - SEGRIÁ, NEUS
Precio salida
253 - SEIS PLATITOS DE DISEÑO AÑOS 50
Precio salida
254 - SERVICIO DE CAFÉ EN PORCELANA DE PRINCIPIOS S.XX
Precio salida
255 - TRES FIGURAS "LLADRÓ" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida