Joyas y relojes (50)
Ordenar por: Lote
364 resultados
176 - LUZ FLEXO DISEÑO AÑOS 70
Precio salida
177 - PLANCHA DE VIAJE "THERMOR" AÑOS 70
Precio salida
178 - DOS BUSTOS Y GUERRERO AFRICANO
Precio salida
179 - GRAN LOTE DE TALLAS AFRICANAS
Precio salida
180 - "DEIDAD ORIENTAL" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
181 - BOTELLA ORIENTAL CON TAPA EN CERÁMICA
Precio salida
182 - CAJA PARA ABANICO ORIENTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
183 - CAJITA PARA TABACO OREINTAL DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
185 - CONJUNTO DE PIEZAS EN MINIATURA EN MADERA TALLADA
Precio salida
186 - CUATRO FIGURAS ORIENTALES DE LA SEGUNDA MITAD DEL .XX
Precio salida
187 - CUATRO PLAFONES ORIENTALES DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
188 - FIGURA EN BRONCE DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
189 - GRAN ABANICO ORIENTAL DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
190 - JARRÓN ORIENTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
191 - JARRON ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
192 - JARRON ORIENTAL EN PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
193 - JUEGO DE CAFÉ SATSUMA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
194 - JUEGO DE TÉ ORIENTAL EN PORCELANA
Precio salida
195 - LOTE DECORATIVO ORIENTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
196 - PAREJA DE CAJAS CLOISONNÉ
Precio salida
198 - TRES CAJITAS DE COLECCIÓN
Precio salida
199 - TRES PLATOS ORIETNALES DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
200 - "BAILAORA" FIGURA EN PORCELANA
Precio salida
201 - "LORO" Y "PÁJARO" FIGURAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida