Joyas y relojes (50)
Ordenar por: Lote
364 resultados
428 - MARCO EN BRONCE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
429 - MUEBLE LAVABO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
432 - PAREJA DE GEODAS
Precio salida
433 - PAREJA DE PIPAS DE TERRACOTA POLICROMADA DEL SIGLO XIX
Precio salida
436 - PEQUEÑO MARCO PORTAFOTOS DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
437 - PIPA DE ESPUMA DE MAR DEL SIGLO XIX
Precio salida
438 - PLACA DECORATIVA "SANTA CENA"
Precio salida
439 - PLANCHA PARA MAPA GEOGRÁFICO
Precio salida
440 - PLATO DECORATIVO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
441 - PORTA BASTONES DE PARED
Precio salida
442 - REVISTERO AÑOS 60
Precio salida
443 - REVISTERO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
444 - SEIS PLATOS DE PAN EN METAL
Precio salida
445 - SERVICIO DE TRINCHANTE
Precio salida
446 - SERVICIO PARA LICOR DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S. XX
Precio salida
448 - SOPERA Y BANDEJA DE METAL PLATEADO
Precio salida
449 - TARRO PARA TABACO Y CORTAPUROS
Precio salida
450 - TETERA NORTEAFRICANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
452 - TRES CAJAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
453 - TRES CAJAS JOYERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
456 - TRES PATOS DE RECLAMO EN MADERA FINALES S.XX
Precio salida
457 - TRES PIEZAS EN METAL PLATEADO DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
458 - VISOR PARA DIAPOSITIVAS DE LA MARCA AGFA
Precio salida
459 - LOTE DE CUATRO PLAFONES DE BALDOSAS CATALANAS DE "MOSTRA"
Precio salida