Joyas y relojes (49)
Ordenar por: Lote
363 resultados
401 - ESCRIBANIA DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
402 - FIGURA EN PLATA MEJICANA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
403 - FÓSIL AMONITES DEL DEVÓNICO MEDIO
Precio salida
404 - GEODAS DECORATIVAS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
405 - GLOBO TERRAQUEO DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
406 - GLOBO TERRAQUEO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
407 - GRAN LOTE DE QUINQUÉS DE PRINCIPIOS Y MEDIADOS DEL S .XX
Precio salida
408 - IMPERTINENTES DE TEATRO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
409 - IMPERTINENTES PLEGABLES
Precio salida
410 - JARRÓN Y DOS FIGURAS EN ÓNICE
Precio salida
413 - JUEGO DE TRES SALSERAS DE METAL
Precio salida
414 - LOTE DE CUATRO PIEZAS DE BRONCE Y METAL PLATEADO
Precio salida
415 - LOTE DE CUCHARITAS DE VIAJE
Precio salida
416 - LOTE DE HUEVOS DE PIEDRAS DURAS
Precio salida
417 - LOTE DE MEDALLÓN ESMALTADO Y BENDITERA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
418 - LOTE DE PIEZAS DE METAL
Precio salida
420 - LOTE RELIGIOSO
Precio salida
421 - LOTE RÚSTICO DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
422 - LOTE VARIADO DE MECHEROS
Precio salida
423 - LOTE VARIADO DE OBJETOS DE METAL Y ESTAÑO
Precio salida
424 - MACETERO Y DOS CAZOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
425 - MALETÍN TOCADOR DE VIAJE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
427 - MÁQUINA DE ESCRIBIR UNDERWOOD
Precio salida
428 - MARCO EN BRONCE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida