Joyas y relojes (49)
Ordenar por: Lote
363 resultados
342 - RELOJ CON GUARNICIÓN DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
343 - RELOJ CON GUARNICION DE PORCELANA DE MEDIADIOS DEL S.XX
Precio salida
344 - RELOJ DE SOBREMESA FRANCES DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
345 - "LA JUSTICIA" FIGURA EN BRONCE
Precio salida
346 - DOS BUSTOS DE NIÑOS DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
347 - DOS IMAGENES RELIGIOSAS PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
348 - ESCUELA ESPAÑOLA
Precio salida
349 - ESCULTURA EN CALAMINA DE PRINCIPIOS DE S.XX
Precio salida
351 - FIGURA EN BRONCE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
352 - FIGURA EN ESTUCO POLICROMADO
Precio salida
353 - FIGURA EN RESINA CON BAÑO DORADO
Precio salida
354 - FIGURA EN TERRACOTA SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
356 - PAREJA DE TALLAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
357 - PLAFÓN CON TALLA DE MADERA
Precio salida
358 - MOLINILLO DE CAFÉ Y UTENSÍLIO CON MANIVELA
Precio salida
359 - 26 IMPRONTAS DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
360 - BALANZA DE COLMADO DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
362 - BUSTO DE DAMA
Precio salida
364 - CAJA COSTURERO INGLESA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
365 - CAJA JOYERO INGLESA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
366 - CAJA PARA BOLIGRAFOS Y PLUMAS
Precio salida
368 - CAJITA COSTURERO FLES. DEL S.XIX
Precio salida
369 - CALIENTACOPAS DE LOS AÑOS 70
Precio salida
371 - CÁMARA "ROLLBOX-BALDA" DE LOS AÑOS 30
Precio salida