Joyas y relojes (50)
Ordenar por: Lote
364 resultados
150 - GRABADO ENMARCADO
Precio salida
151 - GRABADO ENMARCADO "AVE MARÍA"
Precio salida
152 - LITOGRAFÍA COLOREADA DEL SIGLO XIX
Precio salida
153 - LITOGRAFÍA DE LLIMONA CON TEXTO
Precio salida
154 - LITOGRAFÍA ENMARCADA
Precio salida
155 - LITOGRAFÍA ENMARCADA DEL S. XIX "LÉRIDA"
Precio salida
156 - LITOGRAFIA ENMARCADA S.XIX
Precio salida
158 - LOTE DE CUATRO GRABADOS RELIGIOSOS
Precio salida
159 - MAPA DE CATALUÑA CIRCA 1890
Precio salida
160 - PAREJA DE GRABADOS FRANCESES
Precio salida
161 - PAREJA DE LÁMINAS ITALIANAS
Precio salida
163 - PAREJA DE LITOGRAFÍAS ENMARCADAS
Precio salida
164 - PAREJA DE LITOGRAFÍAS ENMARCADAS
Precio salida
165 - PAREJA DE LITOGRAFÍAS FRANCESAS
Precio salida
166 - PAREJA DE LITOGRAFÍAS INGLESAS
Precio salida
167 - CÓMODA ISABELINA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XIX
Precio salida
168 - DOS PERCHEROS DE PARED DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
169 - MESITA AUXILIAR DE ALAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
170 - MESITA AUXILIAR DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
171 - MUEBLE BAJO RINCONERO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
172 - PAREJA DE BANQUETAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
173 - PERCHERO DE ESTILO THONET DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
174 - COCTELERA Y SIFON AÑOS 50
Precio salida
175 - LOTE DE DISTINTAS PIEZAS DE CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida