SUBASTA DE VERANO PRECIO DE SALIDA 10 EUROS
Artes Decorativas (23)
Joyas y relojes (3)
Pintura (145)
Ordenar por: Lote
288 resultados
209 - ONCE PESAS O PONDERALES DE BRONCE EN SOPORTE DE MADERA, PPS.S.XX
Precio salida
211 - PLATO DE CERÁMICA DE ÚBEDA SIGLO XVIII
Precio salida
212 - ANTONIO FERNANDEZ MOLINA (1929 - 2005) Artista ciudadrealeño PERSONAJES
Precio salida
214 - ALBERTO RAMIREZ (1942) Pintor vizcaíno SIN TÍTULO, 1993
Precio salida
215 - ANTONIO FERNANDEZ MOLINA (1929 - 2005) Artista ciudadrealeño PERSONAJES
Precio salida
217 - JORDI ALUMÀ I MASVIDAL (1924) Artista barcelonés VISTA DE LA PLAZA DE CATALUÑA DE BARCELONA
Precio salida
218 - SOMBRILLA ESPAÑOLA HACIA 1890
Precio salida
219 - CONJUNTO DE TRES ROSARIOS EN MADERA
Precio salida
220 - RELOJ DE PARED GALLO, ALEMANIA AÑOS 20
Precio salida
221 - PAREJA DE VIOLETEROS EN METAL PLATEADO. PPIOS. S. XX Metal plateado
Precio salida
222 - LOTE DE AZUCARERO DE CERÁMICA Y CAFETERA DE PORCELANA SIGLO XX
Precio salida
223 - MODERNO FRUTERO CON PIE DE PORCELANA FRANCESA MARCA LEGLE
Precio salida
224 - JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (1952) Pintor toledano MUJERES EN UN INTERIOR
Precio salida
225 - ACRÍLICO SOBRE PAPEL, FIRMADO MAVÍ. ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX
Precio salida
226 - MARTIN HANOOS (1958). Pintor irakí MADRID, 1995.
Precio salida
227 - ARTE AFRICANO SIGLO XX CONJUNTO DE DOS PIEZAS AFRICANAS
Precio salida
228 - PAISAJE ARBOLADO, FIRMADO V. SILVESTRE, S. XX
Precio salida
229 - FIGURAS DE PORCELANA ESPAÑOLA S. XX
Precio salida
230 - JOAQUIN AGRASSOT (1836-1919) Artista alicantino ESCENA ANDALUZA
Precio salida
231 - ANTONIO AGUDO (1940) Pintor sevillano HOMBRE CON SOMBRERO
Precio salida
232 - COCTELERA DE METAL PLATEADO PRINCIPIO SIGLO XX
Precio salida
233 - JORGE CASTILLO (1933) Pintor pontevedrés FIGURAS, 1967
Precio salida
234 - KURT WEIDEMANN (Eichmedien, 1922-Francia, 2011) BUCHUMSCHLÄGE & SCHALLPLATTENHÜLLEN. BOOK JACKETS & RECORD SLEEVES. JAQUETTES DE LIVRES & COUVERTURES DE DISQUES
Precio salida
235 - PAREJA DE CAJAS DE PORCELANA ESMALTADA CON DECORACIÓN FLORAL Y REALCES DORADOS, S.XX
Precio salida