SUBASTA DE VERANO PRECIO DE SALIDA 10 EUROS
Artes Decorativas (23)
Joyas y relojes (3)
Pintura (145)
Ordenar por: Lote
288 resultados
79 - LOTE DE ROSAS DE PORCELANA, NÁPOLES, S.XX
Precio salida
80 - TINTERO DE OJO DE TIGRE Y BOCA DE METAL DORADO, SIGLO XX
Precio salida
81 - JOSEP MARÍA SUBIRACHS (1927-2014) Artista barcelonés PIRÁMIDES
Precio salida
82 - ALLAN JENKINS (Gales, 1969) MINERO II
Precio salida
83 - ALLAN JENKINS (Gales, 1969) MINERO III
Precio salida
84 - ANTONIO MUNILL Y PUIG (1939 - 1977) Pintor barcelonés BOCETOS
Precio salida
85 - CANDELERO REALIZADO EN PELTRE, CON MOTIVOS VEGETALES Y PERNO PARA INSERTAR VELA, ALTURA 30 cm, FF. S. XIX
Precio salida
86 - ESCUELA CONTEMPORÁNEA S. XX BEIRUT
Precio salida
87 - J. PALACIOS. LITOGRAFOS LA LIDIA, LUNES 4 DE JUNIO DE 1883. PERROS A UN TORO HUIDO 54 cm.x66 cm.
Precio salida
88 - ESCUELA CONTEMPORÁNEA SIGLO XX DANZA AFRICANA, 1956
Precio salida
89 - CABALLETE PERTENECIENTE A JOSE BEULAS, FIRMADO Y FECHADO EN 1950
Precio salida
90 - BOTE DE TOCADOR, FINALES S.XIX
Precio salida
91 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX CASTILLO DE MANZANARES
Precio salida
92 - CRISTO S.XX
Precio salida
93 - CANDELERO EN PORCELANA DE NÁPOLES, PPIOS. S. XX
Precio salida
94 - ESCUELA EUROPEA SIGLO XX ABSTRACCIÓN
Precio salida
95 - MESA AUXILIAR INGLESA, FFS.S.XIX
Precio salida
96 - J. PALACIOS (XX) PERSONAJES
Precio salida
97 - CONJUNTO FORMADO POR DOS BANDEJITAS EN PLATA DE LEY, VIOLETERO Y PAREJA DE CANDELABROS PARA CASA DE MUÑECAS EN METAL PLATEADOS. PPIOS. S. XX
Precio salida
98 - GEORGE MORLAND (Londres, 1763 - 1804) RETURN FROM MARKET
Precio salida
99 - JARRA DE CERÁMICA ESMALTADA EN TONOS OCRES Y AZULES CON BOCA PLANA, ESPAÑA, C.1970
Precio salida
100 - RELOJ PARED GALLO, ALEMANIA AÑOS 20
Precio salida
101 - VICENTE COLOM (1941) Pintor valenciano RETRATO MASCULINO
Precio salida
102 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX TERRAZA FRENTE AL MAR
Precio salida