SUBASTA DE VERANO PRECIO DE SALIDA 10 EUROS
Artes Decorativas (23)
Joyas y relojes (3)
Pintura (145)
Ordenar por: Lote
288 resultados
157 - BOTELLA PARA COGNAC , MITAD S.XX
Precio salida
158 - DESNUDO FEMENINO CON FLORES
Precio salida
159 - LOTE FORMADO POR LECHERA Y TETERA DE ALPAZA Y AZUCARERO Y CREMERA DE METAL PLATEADO
Precio salida
160 - JUAN ANTONIO SALVADOR CARMONA SEGÚN LUÍS PARED Y ALCÁZAR ESPAÑA CONDUCIDA POR HIMENEO AL TEMPLO DE MINERVA
Precio salida
161 - ESCUELA CONTEMPORANEA MARINA
Precio salida
162 - LOTE COMPUESTO POR 29 PIEZAS DE PORCELANA CANTÓN FAMILIA ROSA
Precio salida
163 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA COMPOSICIONES
Precio salida
164 - CAJA EN MADERA DE CEREZO CON DECORACIÓN ORNAMENTADA EN LATÓN.
Precio salida
166 - SARCOPHAGE, IMPRESIÓN A PARTIR DE UN GRABADO ILUMINADO ANTIGUO.
Precio salida
167 - CENTRO DE MESA DE ALABASTRO S.XX
Precio salida
168 - JARRÓN AZUL VIDRIADO, S. XX
Precio salida
169 - MARCO DE METAL PLATEADO
Precio salida
170 - FIGURAS MASCULINAS
Precio salida
171 - GONZALO FERNÁNDEZ DE OVIEDO (1478-1557) Escritor madrileño SUMARIO DE LA NATURAL Y GENERAL HISTORIA DE LAS INDIAS. FACSÍMIL DEL AÑO 1526. NOTA PRELIMINAR DE JUAN PÉREZ DE TUDELA
Precio salida
172 - ESCUELA ORIENTAL S.XX SIN TÍTULO
Precio salida
173 - LOTE DE SEIS LAVAMANOS DE LATÓN, MARRUECOS, MED.S.XX
Precio salida
175 - CONJUNTO DE TRES ROSARIOS DE DISTINTOS MATERIALES Y ÉPOCAS
Precio salida
177 - TROUSSEAU ART DECÓ, AÑOS 30
Precio salida
178 - CONJUNTO DE SALVILLA Y DOS CANDELEROS EN BRONCE DORADO.
Precio salida
179 - LOTE DE DOS GRABADOS, UN DIBUJO Y DOS FOTOGRAFÍAS
Precio salida
180 - TRES BANDEJAS ANTIGUAS DE PASTELERO, ESPAÑA, S.XX
Precio salida
181 - CAJA DE RAPÉ DE MADERA LACADA EN NEGRO Y APLICACIONES DE PLATA ESPAÑA, S.XIX
Precio salida
182 - CONJUNTO DE 3 CRUCIFIJOS CON CORDÓN PARA PRIMERA COMUNIÓN
Precio salida
183 - PLAZA DE SANTA MARÍA DE LA ALHAMBRA, FIRMADO J. BARBERO, ESPAÑA PP. S.XX
Precio salida