SUBASTA DE VERANO PRECIO DE SALIDA 10 EUROS
Artes Decorativas (23)
Joyas y relojes (3)
Pintura (145)
Ordenar por: Lote
288 resultados
236 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX EL SOLITARIO Grabado 66 cm.x49 cm.
Precio salida
237 - HOPE
Precio salida
238 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA FIGURA FEMENINA SEDENTE Dibujo a tinta sobre papel 46 cm.x36 cm.
Precio salida
239 - CARTEL ¡PENA, PENITA...!
Precio salida
240 - CONJUNTO DE TRES ROSARIOS DE DIFERTES MATERIALES Y ÉPOCAS
Precio salida
241 - SERODINE. L'OPERA COMPLETA. (CATÁLOGO RAZONADO DE ELECTA).
Precio salida
242 - PAREJA DE PLATOS LLANOS DE PORCELANA
Precio salida
243 - ESCUELA ESPAÑOLA PRIMERA MITAD SIGLO XX CASA
Precio salida
244 - JOAN PERE VILADECANS (1948) Artista barcelonés SIN TÍTULO
Precio salida
245 - AZUCARERO DE CRISTAL TALLADO Y METAL PLATEADO, INGLATERRA SIGLO XIX
Precio salida
246 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA ABSTRACTO EN NARANJAS, 1996
Precio salida
247 - PAREJA DE PLATITOS DE ALPACA
Precio salida
248 - PEQUEÑO RELOJ DE SOBREMESA DESPERTADOR DE CUERDA EN MADERA DE NOGAL, INGLÉS, AÑOS 30
Precio salida
249 - COLECCIÓN DE DIFERENTES ESPECIES DE ESCARABAJOS, S. XIX
Precio salida
250 - NIÑO CON CIERVO, FIGURA DE PORCELANA BISCUIT, BIDASOA, S.XX
Precio salida
251 - ESCUELA ESPAÑOLA FFS.S.XIX - PPIOS.S.XX MATERNIDAD
Precio salida
252 - RELOJ DE MESA REMATADO POR FIGURA FEMENINA DE CALAMINA PATINADA Y BASE DE MÁRMOL NEGRO, c.1950
Precio salida
253 - LOTE DE BANDEJA PEQUEÑA Y ALMENDRERO CON TAPA DE METAL PLATEADO
Precio salida
254 - SOPORTE PARA VINAGRERA Y ACEITERA EN METAL PLATEADO
Precio salida
256 - TRES GOUCHES FIRMADOS SEBASTIÁN, 1998.
Precio salida
257 - THE LOVERS LETTER BOX
Precio salida
258 - LOTE DE DOS PLATOS DE METAL, PRINCIPIOS SIGLO XX
Precio salida
259 - MARÍA DOMÍNGUEZ LINO (1966) Pintora pontevedresa COMPOSICIÓN, 2006.
Precio salida
260 - LOTE DE TRES PLATOS, DOS DE CERÁMICA Y UNO DE PORCELANA SIGLOS XIX Y XX
Precio salida