Ordenar por: Lote
1155 - PAREJA DE RAQUETAS "RENO GOLDEN"
Precio salida
1156 - PEANA EN MADERA PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
1159 - PISTOLA AERÓGRAFO DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
1160 - PIZARRA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1161 - PLANCHA PARA GRABADO "ISLAS BRITANICAS-HOLANDA-ISLANDIA"
Precio salida
1162 - RACIMO Y HUEVO EN PIEDRA DURA
Precio salida
1165 - SAMOBAR DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
1166 - SERVICIO DE TE EN METAL PLATEADO AÑOS 70
Precio salida
1167 - SIETE MEDIDAS EN ESTAÑO ITALIANAS PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1169 - TRES ABANICOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
1170 - TRES ABANICOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1171 - TRES BANDEJAS DE SERVICIO EN METAL ULTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
1172 - TRES BOLAS DECORATIVAS
Precio salida
1173 - TRES BOTIJOS Y JARRA DE HOJALATA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1174 - TRES CONCHAS BAUTISMALES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1175 - TRES ESMALTES ENMARCADOS
Precio salida
1177 - TRES PLANCHAS DECORATIVAS
Precio salida
1178 - VISOR DE PLACAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1179 - VISOR PARA PLACAS ESTEREOSCÓPICAS
Precio salida
1180 - VILA ARRUFAT, ANTONI
Precio salida
1181 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL. PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX
Precio salida
1182 - HERNANDEZ MONJO
Precio salida
1183 - CASAUS MENCHU, JESÚS
Precio salida
450 €
450 €
1184 - PAREJA DE FIGURAS "LLADRÓ" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida