Ordenar por: Lote
1127 - LOTE DE CUATRO RAQUETAS DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
1128 - LOTE DE PIEZAS DE MATERIAL ELÉCTRICO PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida
1129 - LOTE DE PIEZAS EN METAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1130 - LOTE DE ROSARIOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1132 - LOTE DE TRES ENCENDEDORES
Precio salida
1133 - LOTE FUMADOR VARIADO DE DAMA
Precio salida
1134 - LOTE RÚSTICO DEl PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1135 - LOTE VARIADO DE CAJAS
Precio salida
1137 - LOTE VARIADO DE PIEZAS DE MENAJE
Precio salida
1139 - LOTE VARIADO DE PIPAS Y PEINETAS
Precio salida
1140 - LOTE VARIADO EN BRONCE DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1141 - MALETÍN CON LENTES ÓPTICAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1142 - MAQUETA DE BARCO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1143 - MARCO PORTAFOTOS DOBLE EN BRONCE DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
1144 - MEDALLÓN DECORATIVO ENMARCADO
Precio salida
1145 - MESA CON MAQUINA REMACHADORA "R. REICHACS"
Precio salida
1146 - MORTERO CON SU MANO CIRCA 1700
Precio salida
1147 - MORTERO DE PIEDRA DEL SIGLO XIX
Precio salida
1148 - PAREJA DE CANDELABROS DE METAL PLATEADO
Precio salida
1149 - PAREJA DE CANDELABROS EN METAL PLATEADO DE ÚLTIMO TERCIO S.X
Precio salida
1150 - PAREJA DE CANDELEROS DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1151 - PAREJA DE CANDELEROS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1153 - PAREJA DE COPAS EN METAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1154 - PAREJA DE ESQUIES DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida