Ordenar por: Lote
963 - XAUDARÓ ECHAU, JOAQUIM
Precio salida
964 - ABRECARTAS EN PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
966 - CENICERO Y DOS CENTRITOS EN PLATA Y ESMALTE
Precio salida
967 - COLECCION DE 11 ABRECARTAS
Precio salida
968 - CONJUNTO DE APERITIVO EN PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
969 - DOS CONCHAS BAUTISMALES EN PLATA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
970 - DOS ESPEJOS DE TOCADOR EN PLATA Y METAL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
971 - DOS IMÁGENES DE PLATA CINCELADA
Precio salida
972 - FIGURA BAÑADA EN PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
973 - FIGURA DE SANCHO PANZA
Precio salida
974 - LOTE VARIADO DE PLATA
Precio salida
975 - PUNTO DE LIBRO, PORTA CERILLAS Y ENCENDEDOR
Precio salida
976 - RELOJ DE VIAJE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
977 - RELOJ DESPERTADOR DE SOBREMESA.
Precio salida
978 - TRES MARCOS PORTARRETRATOS DE PLATA
Precio salida
980 - ORIGINAL PISAPAPELES CON RELOJ
Precio salida
981 - PEQUEÑO RELOJ DE SOBREMESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
982 - RELOJ BRAQUET INGLÉS DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
983 - RELOJ DE PARED ALFONSINO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
984 - RELOJ DE PARED ART DECÓ AÑOS 20-30
Precio salida
985 - RELOJ DE PIE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
986 - RELOJ DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
987 - RELOJ DE SOBREMESA "BUCHERER" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
988 - RELOJ DE SOBREMESA "JUNGHANS" ULTIMO TERCIO S.XX
Precio salida