Ordenar por: Lote
990 - RELOJ DE SOBREMESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
991 - RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
992 - RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
993 - RELOJ DE SOBREMESA NAPOLEON III S.XIX
Precio salida
994 - RELOJ DESPERTADOR "SWIZA" DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
995 - RELOJ DESPERTADOR "SWIZA" DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
996 - RELOJ FRANCÉS CON GUARNICIÓN DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
997 - RELOJ FRANCÉS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
999 - RELOJ MOREZ FRANCÉS DE LA PRIMERA MITAD S.XIX
Precio salida
1002 - COLCHA DE GANCHILLO DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
1003 - COLECCIÓN DE PEQUEÑOS BORDADOS Y "ABECEDARIO" EN PETIT POINT
Precio salida
1005 - DOS MANTILLAS Y PICO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1007 - DOS TOALLAS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
1010 - GRAN MANTILLA Y DOS PICOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1011 - LOTE DE BROCHES "FLOR" EN TELA Y BOLSITO DE NOCHE
Precio salida
1012 - MANTILLA Y PICO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1013 - MANTÓN DE MANILA
Precio salida
375 €
1014 - MANTÓN DE MANILA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1016 - PEINETA, PICO, GUANTES Y MANTILLA LISA
Precio salida
1017 - SEIS PIEZAS DE TELA
Precio salida
1018 - SEIS TOALLAS DE MANOS DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
1019 - SOMBRERO DE SEÑORA "RIUS DE FORNS"
Precio salida
1021 - "LA LECTURA" FIGURA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
1022 - ANÓNIMO DE ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida