Ordenar por: Lote
1096 - CUATRO FIGURAS DECORATIVAS EN METAL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1097 - CUATRO LANZADERAS DE PRINCIOS DEL S.XX
Precio salida
1099 - CUCHILLO EN DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1100 - DOS CANDELABROS EN ESTAÑO
Precio salida
1101 - DOS COMPOSICIONES ENMARCADAS FLES. SXIX
Precio salida
1102 - DOS ESMALTES ENMARCADOS DE LOS AÑOS 70
Precio salida
1103 - DOS ESTUFAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1104 - DOS GUMIAS Y CUCHILLO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1105 - DOS LUCES DE ACEITE Y PALMATORIA DEL PRINCIPIOS S.XX
Precio salida
1106 - DOS MAQUETAS DE CASCOS DE VELERO ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
1107 - DOS MOLDES PARA SOMBRERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1108 - DOS PITILLERAS DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1111 - ESCRIBANÍA FRANCESA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1113 - ESMALTE ENMARCADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1114 - ESMALTE FIRMADO POR NURIA RIBOT
Precio salida
1115 - ESTUCHE CON BALANZAS QUILATERAS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1116 - ESTUCHE CON PLUMA Y TINTERO
Precio salida
1118 - FIGURA EN ALABASTRO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1121 - ICONO DECORATIVO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1122 - ICONO RUSO DEL S.XIX
Precio salida
1123 - IMPERTINENETES DE TEATRO PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
1124 - JARRA EN METAL DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1125 - JARRA Y CUBITERA DE METAL PLATEADO
Precio salida
1126 - JUEGO DE DOS CONCHAS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida