Ordenar por: Lote
40 - JUEGO DE TOCADOR DE CRISTAL Y ESMALTE
Precio salida
41 - LOTE VARIADO DE PIEZAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
43 - MEDIA CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
45 - PAREJA DE CENTROS DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
46 - PAREJA DE PALMATORIAS DE CRISTAL CON BASE DE PLATA
Precio salida
47 - PAREJA DE VASOS EN CRISTAL DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
48 - PEQUEÑO CENTRITO EN CRISTAL TALLADO ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
49 - SEIS COPAS DEL RESTAURANTE "LA PÉRGOLA" ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
50 - SEIS COPAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
52 - TRES FIGURAS EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
53 - ALFILER DE LOS AÑOS 40
Precio salida
57 - ANILLO CON BRILLANTES
Precio salida
62 - ANILLO CON DIAMANTES Y ZAFIRO ROSA
Precio salida
64 - ANILLO CON NACAR
Precio salida
65 - ANILLO CON ÓNIX NEGRO
Precio salida
67 - ANILLO DE DISEÑO DE PLATA
Precio salida
68 - ANILLO DE DISEÑO PUIG DORIA
Precio salida
69 - ANILLO DE ESTILO ANTIGUO
Precio salida
70 - ANILLO DE PLATA
Precio salida
71 - ANILLO LANZADERA CON ZAFIRO Y BRILLANTES
Precio salida
75 - ANILLO MEDIA ALIANZA CON BRILLANTES Y ESMERALDAS
Precio salida
80 - ANILLO ROSETÓN CON BRILLANTES Y ESMERALDAS
Precio salida
1.600 €
1.600 €
88 - ANILLO SOLITARIO CON BRILLANTE
Precio salida
93 - PENDIENTES ARGOLLAS DE PLATA
Precio salida