Ordenar por: Lote
202 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
203 - LÁMPARA DE SOBREMESA ORIENTAL DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
204 - LÁMPARA DE TECHO
Precio salida
205 - LÁMPARA DE TECHO AÑOS 50-60
Precio salida
206 - LÁMPARA DE TECHO DE ESTILO IMPERIO
Precio salida
207 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
208 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 40
Precio salida
209 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
210 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
211 - LAMPARA DE TECHO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
212 - LÁMPARA DE TECHO DEL SEGUNDO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
213 - LÁMPARA DE TECHO EN HIERRO DE PRINCIPIOS DEL S. XX
Precio salida
214 - LAMPARA DE TECHO ESTILO IMPERIO DE PRIMERA MITAD S.XX.
Precio salida
215 - LÁMPARA QUINQUÉ DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
219 - PLAFON DE TECHO
Precio salida
220 - "CARTEL DE CORRIDA DE TOROS"
Precio salida
221 - BONOS DE LA REPÚBLICA CHINA
Precio salida
222 - CARTEL DE LA "COMPAÑIA TRASATLÁNTICA DE ESPAÑA"
Precio salida
224 - CUATRO COLECCIONES DE CROMOS ENMARCADAS
Precio salida
225 - CUATRO LÁMINAS ORIENTALES ENMARCADAS
Precio salida
227 - FORTUNY "GRABADOS"
Precio salida
230 - GRABADO FACSÍMIL PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
231 - GRABADO INGLÉS ENMARCADO
Precio salida
232 - GRAN LOTE DE DIBUJOS Y GRABADOS.
Precio salida