Ordenar por: Lote
1067 - BALANZA DE COLMADO CON PESAS DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1068 - BALANZA PARA CARTAS "PETRUS 120" AÑOS 60
Precio salida
1069 - BARÓMETRO DE PARED DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1070 - BARÓMETRO INGLÉS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1072 - BASTONERO "VALENTI"
Precio salida
1073 - BENDITERA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
1074 - BOLA DECORATIVA DE MADERA
Precio salida
1075 - BRASERO CON SOPORTE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1077 - CAJA JOYERO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1078 - CAJA LACADA CON DECORACIÓN FLORAL
Precio salida
1079 - CALIENTACAMAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1080 - CALIENTACAMAS DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
1082 - CAPILLA Y MÉNSULA PARA IMAGEN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1084 - CINCO CAJITAS DE COLECCIÓN
Precio salida
1085 - COLECCIÓN DE CAJITAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1087 - COLECCIÓN DE CUATRO CAJAS INGLESAS
Precio salida
1088 - COLECCIÓN DE SIETE INSTRUMENTOS MUSICALES
Precio salida
1089 - COMPOSICIÓN EN MINIATURA FIRMADA ROGEAU
Precio salida
1090 - CONJUNTO DE SEIS COPAS EN METAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1091 - CRISTO CRUCIFICADO DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
1092 - CUATRO BOLAS DECORATIVAS
Precio salida
1093 - CUATRO CAJITAS DE COLECCIÓN EN METAL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
1094 - CUATRO CAJITAS MONEDERO DE LA SEGUNDA MITA S.XX
Precio salida
1095 - CUATRO ESMALTES "LAS CUATRO ESTACIONES"
Precio salida