Ordenar por: Lote
416 - CONJUNTO PARA CERVEZA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
417 - CUATRO FIGURITAS EN PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
418 - CUATRO PIEZAS DE CERÁMICA TUNECINA DE MEDIADOS DEL S.XX.
Precio salida
419 - CUATRO PLATOS DECORATIVOS EN CERÁMICA ESMALTADA AÑOS 60
Precio salida
420 - DOS FIGURAS EN BISCUIT Y PORCELANA
Precio salida
421 - DOS FIGURAS EN PORCELANA "ROYAL COPENHAGEN"
Precio salida
422 - DOS FIGURAS EN PORCELANA "TENISTAS"
Precio salida
423 - DOS FIGURAS EN PORCELANA ALEMANA Y "ROYAL CONPENHAGEN"
Precio salida
424 - DOS FIGURAS EN PORCELANA DANESA "BING & GRONDAHL"
Precio salida
426 - DOS JARRAS DE CERÁMICA DE TERUEL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
427 - JARRA DE CERVEZA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
429 - DOS JARRONES EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
430 - DOS PLATOS DE CERÁMICA POLICROMADA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
431 - DOS SOPERAS EN LOZA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
432 - FIGURA DE LA MANUFACTURA LLADRÓ
Precio salida
434 - FIGURA EN CERÁMICA ESMALTADA
Precio salida
436 - FIGURA EN PORCELANA "LLADRÓ"
Precio salida
437 - FIGURA EN PORCELANA "LLADRÓ" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
438 - FIGURA EN PORCELANA "ROYAL COPENHAGEN"
Precio salida
439 - FIGURA EN PORCELANA CENTROEUROPEA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
440 - FIGURA EN PORCELANA DANESA "BING & GRONDAHL"
Precio salida
441 - FIGURA EN PORCELANA DANESA DANESA DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
442 - FIGURA EN PORCELANA DE ALCORA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
443 - FIGURA EN PORCELANA DE DRESDEN DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida