Ordenar por: Lote
326 - MUEBLE CUBERTERO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
327 - PAREJA DE SILLAS MODERNISTAS DE PRINCIPIOS S.XX
Precio salida
328 - PEINADOR ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Precio salida
331 - SEIS SILLAS ISABELINAS DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XIX
Precio salida
332 - CONJUNTO DE SEIS SILLAS Y REPOSAPIES
Precio salida
333 - SERVIDOR MUDO INGLÉS DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
334 - SEVIDOR MUDO INGLÉS DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
336 - SILLAS ISABELINAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
337 - SILLÓN DE DESPACHO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
338 - TRES SILLAS DE DISEÑO "PANTON"
Precio salida
339 - VITRINA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
340 - VITRINA ESTILO LUIS XV
Precio salida
341 - ACEITERAS CON SOPORTES CRISTAL DE MURANO
Precio salida
342 - APLIQUE DE PARED AÑOS 70
Precio salida
343 - CENTRO DE MESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.
Precio salida
344 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL
Precio salida
346 - COSTURERO AÑOS 50
Precio salida
347 - ESPEJO DE PARED DE LOS AÑOS 90
Precio salida
348 - GRAN JARRÓN DE DISEÑO AÑOS 70
Precio salida
350 - JARRA Y 8 VASOS DE REFRESCO DISEÑO AÑOS 60
Precio salida
353 - LÁMPARA DE PIÉ DEL DISEÑADOR "VILANOVA" AÑOS 70
Precio salida
354 - LAMPARA DE TECHO DE DISEÑO AÑOS 70
Precio salida
357 - MESA DE CENTRO DISEÑO VILANOVA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
358 - MESA RINCONERA DISEÑO VILANOVA
Precio salida