Ordenar por: Lote
387 - PAGODA ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
388 - PAREJA DE CAJAS CLOISONNÉ
Precio salida
390 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES
Precio salida
391 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES CLOISSONÉ
Precio salida
392 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
393 - PAREJA DE PLAFONES ORIENTALES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
394 - PEQUEÑO JARRÓN CHINO EN PORCELANA PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
395 - PLAFÓN DECORATIVO DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
397 - PLATO CHINO DEL S.XIX
Precio salida
398 - PORTAPINCELES EN PIEDRA DURA
Precio salida
399 - SEDA INDIA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
400 - SEDA INDIA ENMARCADA
Precio salida
401 - TAPIZ BIRMANO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
402 - TIBOR ORIENTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
403 - TRES COMPOSICIONES ORIENTALES POLICROMADAS SOBRE SEDA
Precio salida
404 - TRES COMPOSICIONES ORIENTALES POLICROMADAS SOBRE SEDA
Precio salida
407 - CABALLO CON JOCKEY "BESWICH" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
408 - CAJA EN PORCELANA CAPODIMONTE PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
409 - CANTARERA RÚSTICA DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
410 - CENTRO DE BISCUIT POLICROMADO DE ESTILO MODERNISTA
Precio salida
411 - CENTRO JARDINERA EN CERÁMICA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
413 - COLECCIÓN DE CINCO SALSERAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
414 - COLECCIÓN DE JARRONES ISABELINOS DE LA SEGUNDA MITAD S.XIX
Precio salida
415 - CONJUNTO DE SEIS PLATITOS EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO S.X
Precio salida