Ordenar por: Lote
360 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ DE DISEÑO AÑOS 60
Precio salida
361 - BOLÍGRAFO Y PLUMA ESTILOGRÁFICA "PARKER"
Precio salida
362 - COLECCIÓN DE MEDALLAS E INSIGNIAS DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
363 - DOS BOLÍGRAFOS "DUPOND"
Precio salida
365 - BASTÓN MASAI
Precio salida
367 - DOS INSTRUMENTOS Y CANTIMPLORA AFRICANA
Precio salida
368 - GRAN LOTE DE MÁSCARAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
369 - "BUDA CON NIÑOS" FIGURA EN PORCELANA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
370 - "DAMA CON FLOR" TALLA ORIENTAL DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
371 - ABANICO "PERICÓN" ORIENTAL DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
372 - ABANICO PERICÓN JAPONÉS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
373 - BAÚL ORIENTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
374 - BUSTO DE DEIDAD ORIENTAL DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
375 - CAJA ORIENTAL DE LACA ROJA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
376 - CINCO MONEDAS CHINAS REPRODUCIENDO PIEZAS ANTIGUAS
Precio salida
377 - CUATRO JARRONES CLOISONÉ DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
378 - DOS JARRONES CHINOS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
379 - DOS PAREJAS DE ASTAS DECORATIVAS DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
380 - ESCUELA CHINA EN MARFIL DE MAMUT
Precio salida
381 - FIGURA ORIENTAL EN PORCELANA BLANCA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
382 - GRABADO ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
383 - HOJA DE LIBRO DE LA INDIA DEL SIGLO XIX
Precio salida
384 - JARRÓN ORIENTAL EN CERÁMICA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
385 - JARRÓN ORIENTAL EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida