SUBASTA ONLINE DESEMBALAJE
SUBASTA ONLINE DESEMBALAJE
Artes Decorativas (2)
Escultura (4)
Muebles (9)
Pintura (72)
Ordenar por: Lote
209 resultados
205 - CASTANYÉ Retrato de Vitorina
Precio salida
206 - FIGURA DE PORCELANA ESPAÑOLA EN FORMA DE BAILARINA CON ARLEQUÍN SIGUIENDO MODELOS DE LLADRÓ
Precio salida
207 - PAISAJE ROCOSO CON CASCADA.
Precio salida
208 - RELIEVE EN TERRACOTA SIGUIENDO MODELOS CLÁSICOS.
Precio salida
210 - LUCIANO MARTIN (S. XX) MUJER DE VERDE Dibujo a lápiz de colores sobre papel 50 cm.x41 cm.
Precio salida
211 - CENTRO DE MESA DE METAL PLATEADO Y CRISTAL A MODO DE HOJAS
Precio salida
212 - PAREJA DE BALAUSTRADAS EN FORMA DE COLUMNAS DE MÁRMOL BLANCO, UNO DE ELLOS CON REMATE EN FORMA DE BOLA, S.XX.
Precio salida
213 - LÁMPARA DE ACEITE
Precio salida
214 - MESITA AUXILIAR CON CAJÓN DE CAOBA ESTILO TRANSICIÓN DEL LUIS XV AL LUIS XVI, ESPAÑA S.XX.
Precio salida
217 - ADOLFO ESTRADA (Buenos Aires, 1942) ABSTRACCIÓN (AMARILLO Y VERDE)
Precio salida
220 - PIE DE LAMPARA F. VALENTÍ, ESPAÑA AÑOS 60
Precio salida
221 - PAREJA DE CENTROS DE MESA EN FORMA DE CISNE DE PORCELANA
Precio salida
222 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX PAISAJE CON AMAPOLAS
Precio salida
225 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX PAISAJE
Precio salida
226 - ALFOMBRA DE NAIN CAMPO EN GRANATE Y MEDALLÓN CENTRAL EN AZUL
Precio salida
227 - ESPEJO CORNUCOPIA, PPIOS. S. XX
Precio salida
228 - PAREJA DE DÁLMATAS DE PORCELANA, S.XX
Precio salida
229 - MARCO EN FORMA DE ARCO CONOPIAL DE CAOBA CON DECORACIÓN POLICROMADA.
Precio salida
230 - ESCUELA VALENCIANA S. XIX ESCENA MEDIEVAL
Precio salida
232 - JUEGO DE MERIENDA DE PORCELANA ALEMANA, BLANCA.
Precio salida
233 - CENTRO DE MESA EN PORCELANA DE LIMOGES AZUL REAL Y REALCES DORADOS. FFS.S.XIX
Precio salida
234 - PAREJA DE JARRONES, ESTILO MARROQUÍ, S. XX
Precio salida
235 - MEDALLA TALLADA EN NÁCAR, REPRESENTANDO EL NACIMIENTO DE CRISTO. JERUSALEN, S. XX
Precio salida
237 - DOS FIGURAS DE PORCELANA DE NADAL REPRESENTANDO A DAMAS CON VESTIDOS DE FLORES.
Precio salida