SUBASTA ONLINE DESEMBALAJE
SUBASTA ONLINE DESEMBALAJE
Artes Decorativas (2)
Escultura (4)
Muebles (9)
Pintura (72)
Ordenar por: Lote
209 resultados
64 - LÁMPARA DE MESA DE METACRILATO CON FORMAS CUADRADAS, S.XX.
Precio salida
65 - CRISTALERÍA DE VIDRIO TALLADO, S.XX
Precio salida
68 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX PASEO
Precio salida
70 - LÁMPARA DE MESA
Precio salida
71 - TONDO EN PORCELANA. CAPODIMONTI, ITALIA, S. XX
Precio salida
72 - A.HUERTA FLORERO CON TULIPANES, ESCUELA VALENCIANA, S.XX
Precio salida
73 - MK KAEHNE (Vilnius, Lituania, 1963) SIN TÍTULO I (PLUG)
Precio salida
76 - FIGURA DE BAILARINA DE RESINA PATINADA SOBRE PEANA DE MADERA, S.XX.
Precio salida
78 - TRESILLO A CONJUNTO CON SILLAS, ESTILO REGENCY
Precio salida
81 - LÁMPARA DE MESA DE BISCUIT
Precio salida
82 - CRUZ DE JERUSALÉN CON CRISTO CRUCIFICADO, EN MADERA CON DECORACIÓN INCISA SOBRE PLACAS DE MARFIL.
Precio salida
45 €
45 €
45 €
84 - PLATO PORCELANA ALEMANA ROYAL COPENHAGEN, VISTA DE COPENHAGEN.
Precio salida
85 - RAMILLETES FLORALES
Precio salida
86 - NIÑO EN LA VENTANA
Precio salida
87 - RECIPIENTE CON DOS ASAS DE COBRE, ESPAÑA, PPIOS.S. XX
Precio salida
88 - CONJUNTO DE CUATRO PLATOS DE PORCELANA INGLESA, ESCENAS DE AVES S. XX.
Precio salida
89 - CONJUNTO DE SEIS PLATOS CON ESCENAS DE PATOS. PORCELANA SUIZA, FIRMADO H. ARNDT
Precio salida
90 - CARLOS GONÇALVES DURAO (1953). Pintor portugués FÁBRICA
Precio salida
91 - CANDELABRO MODIFICADO EN LÁMPARA DE MESA, S. XX
Precio salida
92 - JUEGO DE CAFÉ DE 6 SERVICIOS Y PLATO, MARCA ROSENTHAL CON DECORACIÓN HINDÚ.
Precio salida
93 - CENTRO DE MESA DE CRISTAL SOPLADO, BACCARAT, FRANCIA, C.1970.
Precio salida
94 - D ARTS PAREJA DE FIGURAS DE PORCELANA DE DAMAS CON CESTOS DE FLORES.
Precio salida
96 - ESCUELA CONTEMPORÁNEA ESCENA PARISINA petit point de 51 x 67 cm.
Precio salida
45 €
98 - ARCA DE MADERA DE PINO CON DECORACIÓN DE GUSTO BARROCO Y HERRAJES DE HIERRO. ESPAÑA, S.XX
Precio salida