SUBASTA ONLINE DESEMBALAJE
SUBASTA ONLINE DESEMBALAJE
Artes Decorativas (2)
Escultura (4)
Muebles (9)
Pintura (72)
Ordenar por: Lote
209 resultados
1 - LÁMPARA DE MESA DE CERÁMICA, MARCA MANUEL BENLLOCH. S. XX.
Precio salida
Precio salida
5 - 5 DELFINES EN VIDRIO AZUL, POSIBLEMENTE MURANO, S.XX
Precio salida
6 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX SIERRA DE GREDOS
Precio salida
7 - MÁQUINA DE ESCRIBIR, MARCA OLIVETTI STUDIO 46. S. XX
Precio salida
8 - PAREJA DE CORNUCOPIAS DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA.S.XX
Precio salida
9 - ESCUELA RUSA PANTÓCRATOR, ÍCONO RUSO S.XIX
Precio salida
45 €
10 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX DOMANDO LA TEMPESTAD
Precio salida
11 - QUÉ PAÍS, 1975
Precio salida
12 - ALFOMBRA DE PASILLO DE LANA CAMPO ROJO Y DECORACIÓN EN CRUCES EN TONO BEIGE Y AZUL 185 x76 cm.
Precio salida
13 - PAREJA DE VIOLETEROS DE VIDRIO SIGLO XX
Precio salida
14 - VIVERO
Precio salida
15 - MÁQUINA DE ESCRIBIR, MARCA ADLER. S. XX
Precio salida
16 - ROYAL ALBERT JUEGO DE TÉ DE PORCELANA INGLESA SERIE FLOWER OF THE MOTH
Precio salida
18 - MESA AUXILIAR ESPAÑOLA CON PATAS TORNEADAS Y SOBRE DE MÁRMOL NEGRO. S.XX
Precio salida
19 - PLACA DE BISCUIT POLICROMADO REPRSENTANDO UNA ESCENA GALANTE DE GUSTO DIECIOCHESCO, PPIOS. S. XX
Precio salida
21 - DORMITORIO DE MADERA CHAPADA, S.XX
Precio salida
22 - LÁMPARA REALIZADA A PARTIR DE ESFERAS LACADAS EN NEGRO, S.XX.
Precio salida
23 - RELIEVE CLASICO EN BRONCE PATINADO REPRESENTANDO A NEPTUNO, S. XIX - XX
Precio salida
25 - PLATO DE PORCELANA DE LIMOGE. REPRESENTANDO UN PAISAJE.
Precio salida
26 - LA FUERZA DEL TIEMPO
Precio salida
27 - ESPEJO SOL DE MADERA TALLADA Y DORADA. AÑOS 60
Precio salida
29 - ANTONIO ZARCO (1930) Pintor madrileño PAZ
Precio salida
30 - RELOJ DE SOBREMESA DE CERÁMICA CON EFECTO CRAQUELADO, S.XX
Precio salida