Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (104)
Ordenar por: Lote
821 resultados
958 - PLAFÓN DE MARQUETERIA FIRMADO ORDOÑEZ, J.
Precio salida
959 - PLAFÓN RELIGIOSO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
960 - PLATITO Y 8 POSAVASOS EN ESTAÑO "JUST ANDERSEN" CIRCA 1930
Precio salida
961 - PROYECTOR DE DIAPOSITIVAS "ZETT 150" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
962 - QUINQUÉ EN BRONCE DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
963 - SABLE DE OFICIAL
Precio salida
964 - SAMOBAR RUSO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
965 - SANTA CENA
Precio salida
966 - SEIS COPAS DE CAVA DE METAL PLATEADO
Precio salida
967 - SEIS COPAS EN METAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
968 - SEIS TAZAS DE METAL PLATEADO
Precio salida
969 - SERVICIO PARA CAVA "TU Y YO"
Precio salida
970 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ EN METAL PLATEADO PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
972 - SIETE MEDIDAS EN ESTAÑO ITALIANAS PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
973 - TELÉFONO CENTRALITA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
974 - TELEFONO GONDOLA DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
975 - TINTERO FRANCES DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
977 - TRES CAJAS DE COLECCIÓN
Precio salida
978 - TRES CAJITAS FRANCESAS EN CALAMINA
Precio salida
979 - TRES OBELISCOS DECORATIVOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
980 - TRES PIEZAS EN METAL PLATEADO DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
982 - TRES TIRADORES DE BRONCE DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
983 - TRES UTENSILIOS DE COBRE DE LOS SIGLOS XIX-XX
Precio salida
984 - VARIOS OBJETOS DE BRONCE Y COBRE DEL SIGLO XIX
Precio salida