Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (104)
Ordenar por: Lote
821 resultados
27 - DOS CENTROS Y BOTELLA DE CRISTAL SUECO DE LOS AÑOS 30/40
Precio salida
28 - DOS FIGURAS EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
29 - DOS GLOBOS DE CRISTAL TALLADO PARA LAMPARA
Precio salida
31 - DOS JARRONES EN CRISTAL Y PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
35 - FIGURA EN CRISTAL ALEMAN "NATCHMANN"
Precio salida
36 - FIGURA EN CRISTAL DE MURANO
Precio salida
37 - FIGURA EN CRISTAL DE SÈVRES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
38 - FIGURA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
39 - GRAN LOTE DE FIGURITAS DE CRISTAL
Precio salida
40 - JARON FLORERO Y PEQUEÑO JARRON EN OPALINA PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
41 - JARRÓN INGLÉS DE ESTILO VICTORIANO
Precio salida
42 - JARRÓN CRISTAL Y PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
43 - JARRON EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
44 - JARRÓN EN CRISTAL SOPLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
45 - JARRÓN FLORERO DE CRISTAL Y PLATA
Precio salida
46 - JARRON Y PERFUMERO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
47 - JUEGO DE TRES CUENCOS DE SERVICIO ART DECÓ
Precio salida
48 - LICORERA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
49 - LOTE DE CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
50 - LOTE DE JARRONCITO Y PIMENTERO
Precio salida
52 - LOTE DE TRES FIGURITAS DE MURANO DE LOS AÑOS 60
Precio salida
53 - LOTE VARIADO EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
54 - LOTE VARIADO EN VIDRIO Y CRISTAL
Precio salida
55 - PAREJA DE BOTELLAS LICRORERAS Y COPA
Precio salida