Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (103)
Ordenar por: Lote
820 resultados
934 - LOTE VARIADO RUSTICO EN COBRE
Precio salida
935 - MAINAR I BENEDICTO, MONTSERRAT
Precio salida
936 - MAQUETA DE VELERO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
937 - MÁQUINA DE ESCRIBIR MIGNON
Precio salida
938 - MAQUINA DE ESCRIBIR OLIVETTI
Precio salida
939 - MARCO PORTARRETRATOS CON PLAQUE DORADO
Precio salida
940 - MISAL Y ROSARIO
Precio salida
942 - MORTERO CON SU MANO CIRCA 1700
Precio salida
943 - OLLA EN COBRE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
944 - PAQUEÑO ESPEJO DE PARED CON DOS CANDELEROS
Precio salida
945 - PAREJA DE APOYALIBROS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
946 - PAREJA DE CANDELABROS DE METAL PLATEADO
Precio salida
947 - PAREJA DE FIGURAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
948 - PAREJA DE FLORETES FRANCESES PARA ESGRIMA
Precio salida
949 - PAREJA DE FLORETES DE ESGRIMA
Precio salida
950 - PAREJA DE PLANCHAS PARA GRABADO DE MAPAS
Precio salida
951 - PAREJA DE RAQUETAS "RENO GOLDEN"
Precio salida
952 - PAREJA DE SOPORTES PARA CORTINA
Precio salida
953 - PAREJA DE SUJETA LIBROS EN ÁGATA
Precio salida
954 - PEANA EN MADERA PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
955 - PICAPORTE DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
956 - PIEDRA AMATISTA
Precio salida
957 - PISTOLA AERÓGRAFO DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
958 - PLAFÓN DE MARQUETERIA FIRMADO ORDOÑEZ, J.
Precio salida