Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (103)
Ordenar por: Lote
820 resultados
907 - ESCRIBANIA DE SOBREMESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
908 - ESCRIBANÍA DE SOBREMESA NAPOLEÓN III
Precio salida
910 - ESPADA NORTE AFRICANA DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
911 - ESPEJO DE SOBREMESA EN METAL PLATEADO
Precio salida
912 - GRAN TETERA NORTEAFRICANA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
913 - GRAN JARRÓN MODERNISTA CIRCA 1900
Precio salida
914 - ICONO RUSO EN PLATA DE FINALES DEL S.XIX. PPS. SXX.
Precio salida
915 - IMPERTINENTES DE TEATRO DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
916 - JARRA Y SOPERA DE METAL PLATEADO
Precio salida
918 - JARRÓN PERSA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
919 - JARRÓN Y DOS FIGURAS EN ÓNICE
Precio salida
920 - JUEGO DE AJEDREZ DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
921 - JUEGO DE CAFÉ DE ESTILO INGLÉS
Precio salida
922 - JUEGO DE CAFÉ DE METAL PLATEADO
Precio salida
923 - LOT DE JARRA Y JARRITAS DE CERVEZA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
924 - LOTE DE CAJAS DE COLECCIÓN
Precio salida
925 - LOTE DE CINCO ROSARIOS DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
926 - LOTE DE CUATRO PIEZAS DE BRONCE Y METAL PLATEADO
Precio salida
928 - LOTE DE OBJETOS DE METAL
Precio salida
929 - LOTE DE SEIS CANDELEROS DE METAL
Precio salida
930 - LOTE RÚSTICO DEl PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
931 - LOTE VARIADO DE OBJETOS DE METAL Y ESTAÑO
Precio salida
932 - LOTE VARIADO EN COBRE Y METAL PULIDO
Precio salida
933 - LOTE VARIADO EN METAL Y BRONCE
Precio salida