Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (103)
Ordenar por: Lote
820 resultados
855 - ABANICO ENMARCADO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
856 - ABANICO ENMARCADO DEL SIGLO XIX
Precio salida
857 - BALANZA DE COLMADO CON PESAS DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
858 - BALANZA PARA CARTAS "PETRUS 120" AÑOS 60
Precio salida
859 - BALANZAS DE COLMADO Y DOS MOLINILLOS
Precio salida
860 - BANDEJA Y CUBIERTOS DE METAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
861 - BANDEJA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
862 - BARÓMETRO DE PARED DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
863 - BARÓMETRO DE PARED DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
864 - BARÓMETRO INGLÉS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
866 - CAJA TABAQUERA CON HUMIDIFICADOR DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
867 - CAJITA COSTURERO FLES. DEL S.XIX
Precio salida
868 - CÁMARA DE FOTOS POLAROID
Precio salida
869 - CARAVELA "SANTA MARIA"
Precio salida
870 - CENTRITO Y CAJITA REINA DE INGLATERRA
Precio salida
871 - CENTRO DE MESA Y PALMATORIA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
872 - CINCO "QUEVEDOS" DEL SIGLO XIX-XX
Precio salida
873 - CINCO CAJITAS DE COLECCIÓN
Precio salida
874 - COJÍN DE BOLILLOS DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
876 - COLECCION DE HUEVOS DECORATIVOS RUSOS
Precio salida
877 - COLECCIÓN DE NUEVE CAJITAS PASTILLERO
Precio salida
878 - COLECCION VARIADA DE MINERALES
Precio salida
879 - CONJUNTO DE 14 HUEVOS EN PIEDRAS DURAS
Precio salida
880 - CONJUNTO DE CAJAS DE TABACO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida