Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (103)
Ordenar por: Lote
820 resultados
770 - BOLSO EN PIEL DE COCODRILO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
772 - COLCHA DE MATRIMONIO DE GANCHILLO
Precio salida
773 - COLCHA Y DOS CUADRANTES ORIENTALES DE PRICIPIOS DEL S.XX
Precio salida
325 €
774 - DOS BOLSITOS DE MANO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
775 - DOS CORTINAS EN GANCHILLLO
Precio salida
776 - DOS CUBRECAMAS DE PIQUÉ BLANCO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
777 - DOS MANTELERIAS PARA 6 SERVICIOS
Precio salida
778 - DOS MANTELITOS DE TE DE LOS AÑOS 60
Precio salida
779 - GRAN LOTE DE ENCAJES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
781 - GRAN LOTE VARIADO DE TAPETES, INDIVIDUALES Y TOALLAS
Precio salida
782 - JUEGO DE CAMA DE MATRIMONIO EN HILO
Precio salida
783 - JUEGO DE CAMA DE MATRIMONIO EN HILO
Precio salida
784 - JUEGO DE CAMA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
785 - LOTE VARIADO DE MANTELITOS DE TE
Precio salida
786 - MANTELERÍA DE TÉ Y MANTEL "TU Y YO"
Precio salida
787 - MANTELERIA EN HILO PARA 6 SERVICIOS
Precio salida
788 - MANTELERÍA EN HILO PARA 8 SERVICIOS
Precio salida
789 - MANTELERIA PARA 8 SERVICIOS
Precio salida
790 - MANTELERIA PARA 8 SERVICIOS Y MANTELERIA PARA 6 SERVICIOS
Precio salida
791 - MANTELERIA PARA SEIS SERVICIOS
Precio salida
792 - MANTON DE MANILA DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
793 - SOMBRERO DE CABALLERO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
794 - TRES BOLSOS DE MEIDADOS DEL S.XX
Precio salida
795 - TRES VISILLOS EN GANCHILLO
Precio salida