Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (103)
Ordenar por: Lote
820 resultados
351 - "NIÑOS MENDIGOS" TRES FIGURAS EN PORCELANA
Precio salida
352 - BANDEJA DE LA MANUFACTURA INGLESA DAVEMPORT
Precio salida
353 - BANDEJA EN CERÁMICA DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
354 - BANDEJA EN LOZA "PICKMAN" DE FINALES DEL S.XX
Precio salida
355 - CAJA DE PORCELANA CAPODIMONTE DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
356 - CANDELABRO EN PORCELANA DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
357 - CENTRITO Y FIGURITA EN BISCUIT DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
358 - CENTRO DE MESA EN CERÁMICA DE LA SEGUNDA MITADS DEL S.XX.
Precio salida
359 - CENTRO FRUTERO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S. XX
Precio salida
360 - COLECCIÓN DE 10 PLATOS PORCELANA DANESA "B&G"
Precio salida
361 - COLECCION DE PIEZAS EN PORCELANA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
363 - CONJUNTO DE 11 JARRAS DE COLECCIÓN "KIRIN BEER MUG"
Precio salida
364 - CONJUNTO DE 8 PLATOS EN PORCELANA DEL SEGUNDO CUARTO S.XX
Precio salida
365 - CONJUNTO DE CONSOMÉ PARA 8 SERVICIOS
Precio salida
368 - CUATRO CABALLOS EN PORCELANA "BESWICK" ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
369 - CUATRO FIGURAS EN CERÁMICA ESMALTADA
Precio salida
370 - CUATRO PLATOS EN CERAMICA DE LEVANTE
Precio salida
372 - DOS BANDEJAS DE LOZA PICKMAN
Precio salida
373 - DOS BISCUITS DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
374 - DOS CAJAS DE PORCELANA
Precio salida
375 - DOS FIGURAS EN PORCELANA ALEMANA Y "ROYAL CONPENHAGEN"
Precio salida
376 - DOS FIGURAS EN PORCELANA DE ALCORA
Precio salida
378 - DOS FIGURAS EN PORCELANA DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
379 - DOS FIGURAS EN PORCELANA RUSA AÑOS 60-70
Precio salida