Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (103)
Ordenar por: Lote
820 resultados
406 - FIGURA EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
407 - FIGURA EN PORCELANA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
408 - FIGURA EN PORCELANA NAO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
409 - FIGURA EN PORCELANA RUSA AÑOS 60-70
Precio salida
411 - GRAN JARRON EN PORCELANA Y BRONCE DORADO
Precio salida
412 - IMAGEN RELIGIOSA DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
413 - JARRÓN CON TAPA DE PORCELANA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
414 - JARRÓN DE CERÁMICA POLICROMADA
Precio salida
415 - JARRÓN EN MAJÓLICA ESMALTADA DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
416 - JARRÓN EN PORCELANA "HENRICH" DE LA SEGUNA MITAD S.XX
Precio salida
417 - JARRÓN EN PORCELANA "ROSENTHAL" SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
418 - JARRON EN PORCELANA ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
419 - JARRÓN ISABELINO Y JARDINERA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
421 - JUEGO DE CAFÉ "TÚ Y YO" MODERNISTA
Precio salida
422 - JUEGO DE CAFÉ ALEMAN
Precio salida
423 - JUEGO DE CAFE EN CERÁMICA DE SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
424 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA LIMOGES ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
426 - JUEGO DE CAFÉ INGLÉS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
427 - JUEGO DE CAFE PARA 12 SERVICIOS DE MEDIADOS S.XX.
Precio salida
428 - JUEGO DE CAFÉ Y TÉ DEL MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
429 - LEGUMBRERA FRANCESA EN LOZA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
430 - LOTE DE 5 PIEZAS EN PORCELANA.
Precio salida
431 - LOTE DE CUATROPLAFONES DE BALDOSAS CATALANAS DE "MOSTRA"
Precio salida
432 - LOTE VARIADO DE MENAJE EN PORCELANA Y CERÁMICA
Precio salida