Artes Decorativas (279)
Joyas y relojes (104)
Ordenar por: Lote
821 resultados
287 - TRES LIBROS DEL ARTE
Precio salida
288 - BANQUETA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
289 - CABEZAL DE CAMA MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
291 - ESCABEL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
292 - ESPEJO DE PARED DE LOS AÑOS 70
Precio salida
295 - ACEITERAS CON SOPORTES CRISTAL DE MURANO
Precio salida
296 - BOTELLA EN VIDRIO COLOR AZUL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
298 - CENTRO DE MESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.
Precio salida
300 - COCTELERA Y SIFON AÑOS 50
Precio salida
304 - JARRÓN EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
305 - JUEGO DE CAFÉ DEL TERCER CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
307 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ DE DISEÑO AÑOS 60
Precio salida
308 - "BUSTO AFRICANO" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
309 - DOS INSTRUMENTOS Y CANTIMPLORA AFRICANA
Precio salida
310 - GRAN LOTE DE TALLAS AFRICANAS
Precio salida
311 - "DAMA CON FLOR" TALLA ORIENTAL DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
312 - "DEIDAD ORIENTAL" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
313 - "MAH JONG" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
314 - BUSTO DE MARMOL ORIENTAL
Precio salida
315 - COMPOSICIÓN INDIA SOBRE SEDA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
317 - CUATRO FIGURAS ORIENTALES DE LA SEGUNDA MITAD DEL .XX
Precio salida
318 - CUATRO FIGURAS ORIENTALES DE MEDIADOS DEL S.XII
Precio salida
320 - DOS CENTROS ORIENTALES CLOISONÉ DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
321 - DOS PEQUEÑOS PLATOS EN PORCELANA SATSUMA
Precio salida