Ordenar por: Lote
2 - ALFOMBRA OREINTAL CAUCÁSICA
Precio salida
4 - DOS ALFOMBRAS CAUCÁSICAS
Precio salida
6 - BOTELLA EN CRISTAL SOPLADO S.XIX
Precio salida
7 - BOTELLA LICORERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
9 - BOTELLA Y DOS TARROS DE CRISTAL DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO
Precio salida
13 - CINCO COPAS DE JEREZ EN CRISTAL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
14 - CONJUNTO DE COPAS EN CRISTAL DE "BACCARAT"
Precio salida
16 - CRISTALERIA DE LOS AÑOS 50
Precio salida
17 - CRISTALERIA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
18 - CRISTALERÍA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
20 - CRISTALERIA PARA DOCE SERVICIOS DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
21 - CUATRO BOTELLAS EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
22 - DOS CENTROS DE MESA EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
25 - DOS JARRONES DE CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
26 - DOS JARRONES EN OPALINA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
27 - DOS PARES DE ACEITERAS EN CRISTAL TALLADO
Precio salida
28 - DOS PECES EN CRISTAL DE MURANO DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
29 - DOS TARROS DE OPALINA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
30 - DOS TIBORS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
31 - ENSALADERA Y BOLES EN CRISTAL TALLADO
Precio salida
32 - FIGURA "SWAROVSKI" DE LA TRILOÍA MASCARADE
Precio salida
35 - GRAN CAJA EN CRITAL TALLADO DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
36 - FIGURA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
37 - JARRÓN INGLÉS DE ESTILO VICTORIANO
Precio salida