Arte oriental (54)
Artes Decorativas (341)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (284)
Ordenar por: Lote
1.352 resultados
895 - FIGURA EN PORCELANA "ROSENTHAL"
Precio salida
896 - FIGURA EN PORCELANA AUSTRÍACA
Precio salida
897 - FIGURA EN PORCELANA CAPODIMONTE DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
898 - FIGURA EN PORCELANA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
899 - FIGURA EN PORCELANA ITALIANA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
900 - FIGURA LLADRÓ "JOVEN RECOSTADA"
Precio salida
901 - FIGURA LLADRÓ "NIÑO TOCANDO LA FLAUTA"
Precio salida
904 - FIGURA PORCELANA ALEMANA, AÑOS 70
Precio salida
905 - FIGURA SAGRADA FAMILIA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
906 - GRAN LOTE DE CAJITAS PASTILLERO
Precio salida
907 - GRAN PLATO DE CERÁMICA DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
908 - GRAN PLATO EN CERÁMICA CATALANA CIRCA 1800
Precio salida
909 - GRUPO EN PORCELANA ALEMANA DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
911 - JARDINERA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
912 - JARDINERA FRANCESA ART DECÓ DE LOS AÑOS 30
Precio salida
913 - JARRA DE PORCELANA CENTROEUROPEA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
914 - JARRA Y TIBOR EN PORCELANA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
915 - JARRITA INGLESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
916 - JARRON ART DECÓ DE ALEMAN, CIRCA 1930
Precio salida
917 - JARRÓN ART NOUVEAU FRANCÉS
Precio salida
918 - JARRÓN CON TAPA DE PORCELANA CAPODIMONTE
Precio salida
919 - JARRON DE LOZA PICKMAN DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
920 - JARRÓN EN CERÁMICA PUENTE DEL ARZOBISPO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
921 - JARRÓN EN GRES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
56
57