Arte oriental (54)
Artes Decorativas (341)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (284)
Ordenar por: Lote
1.352 resultados
978 - SEIS PLATOS POSTRE EN PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
979 - SERVICO DE MERIENDA EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
980 - SIETE FRAILES PORCELANA ALGORA
Precio salida
981 - SIETE PLAFONES DE BALDOSAS DE MOSTRA CATALANA PPS. S.XX
Precio salida
982 - SOPERA DE PORCELANA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
983 - SOPERA EN PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
984 - TARRO DE FARMACIA DEL PRIMRE TERCIO DEL S.XX
Precio salida
986 - TETERA, TARRO DE MOSTAZA Y SALERO/PIMENTERO EN PORCELANA
Precio salida
987 - TRES CÁNTAROS LEVANTINOS DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
988 - TRES JARRAS BRISTOL DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
989 - TRES PIEZAS EN CERÁMICA SERRA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
990 - TRES PLATOR DE PORCELANA SANTA CLARA DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
991 - TRES PLATOS DE CERÁMICA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
992 - TRES PLATOS DE CERAMICA FRANCIA
Precio salida
994 - TRES PLATOS EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
995 - TRES PLATOS EN LOZA FISHER J. BUDAPEST DE FLES SIGLO XIX
Precio salida
996 - TRES SOPERA DE PRINCIPIOS Y MEDIADOS DEL S. XX
Precio salida
997 - VAJILLA DE PORCELANA ALEMANA
Precio salida
999 - AMAT PAGES, GABRIEL
Precio salida
1000 - ABELLA, JAVIER
Precio salida
1002 - ALABERN, ROC
Precio salida
1003 - ALVAREZ, DOMINGO
Precio salida
1004 - AMAT VIRGILI, JOSEP
Precio salida
1005 - ANÓNIMO
Precio salida
56
57