Arte oriental (54)
Artes Decorativas (341)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (284)
Ordenar por: Lote
1.352 resultados
949 - PAREJA DE JARRONES DEL PRIMER TERCIO DEL S. XX
Precio salida
950 - PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA
Precio salida
951 - PAREJA DE JARRONES FRANCESES DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
952 - PAREJA DE MEDALLONES EN PORCELANA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
953 - PAREJA DE PEQUEÑOS JARRONES Y PLATITOS DE PORCELANA LIMOGES
Precio salida
954 - PAREJA DE PLATOS DE PRINCIPIOS DEL S. XX
Precio salida
955 - PAREJA DE PLATOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
956 - PAREJA DE TAZAS CON PLATO EN PORCELANA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
957 - PEANA CON MACETERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
958 - PEQUEÑA BANDEJA EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
959 - PEQUEÑA FIGURA ITALIANA AÑOS 20-30
Precio salida
960 - PEQUEÑO MURAL EN CERÁMICA FRANCESA AÑOS 70
Precio salida
961 - PLAFÓN DE BALDOSAS DE "MOSTRA" DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
962 - PLAFON DE DOS AZULEJOS DE MOSTRA
Precio salida
963 - PLATO DE PORCELANA CENTROEUROPEA DE MEDIADOS S. XX
Precio salida
964 - PLATO DE PORCELANA NAPOLITANA DE MEDIADOS S. XX
Precio salida
965 - PLATO EN CERÁMICA CATALANA CIRCA 1800
Precio salida
966 - PLATO EN CERÁMICA CATALANA CIRCA 1800
Precio salida
968 - PLATO EN CERAMICA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
970 - PLATO EN CERAMICA DEL SIGLO XVIII
Precio salida
973 - PLATO EN PORCELANA HOLANDESA DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
974 - PLATO FRANCÉS DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
976 - RIU, SERRA, JULIA
Precio salida
977 - SEIS MONJAS DE PORCELANA ALGORA
Precio salida
56
57