Arte oriental (54)
Artes Decorativas (341)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (284)
Ordenar por: Lote
1.352 resultados
814 - LÁMPARA FIGURA DE BUDA EN PORCELANA DE LOS AÑOS 50
Precio salida
815 - MUEBLE DE BAR ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
817 - PAREJA DE FIGURAS DE ÉBANO DE MACASAR, AÑOS 60
Precio salida
820 - PAREJA DE JARRONES CHINOS FAMILIA ROSA
Precio salida
821 - PAREJA DE JARRONES JAPONESES MEIJI DEL S.XIX
Precio salida
822 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
823 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
825 - PEQUEÑO POTICHE EN JADE DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
826 - PLAFÓN CHINO DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
827 - PLATO DE PORCELANA ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
828 - PLATO JAPONÉS EN PORCELANA IMARI DE PRINCIPIOS DEL S. XX
Precio salida
829 - PLATO ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
830 - PLATO Y BOL EN PORCELANA JAPONESA PRIMERA MITAD S. XX
Precio salida
833 - TIBOR DE LACA ROJA DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
834 - TIBOR SATSUMA DEL PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
835 - TIBOR Y PEQUEÑO CENTRO DE PORCELANA ORIENTAL
Precio salida
836 - TRES FIGURAS DE PIEDRAS SEMI PRECIOSAS DE LOS AÑOS 60
Precio salida
838 - SERVICIO DE CAFÉ EN PORCELANA INGLESA
Precio salida
839 - "CÀNTIR" VALENCIANO
Precio salida
840 - BALDOSA DE SALVADOR DALÍ
Precio salida
841 - BALDOSA EN CERÁMICA PERSA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
842 - BANDEJA DE PORCELANA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
843 - BOMBONERA ART DECÓ
Precio salida
844 - CAJA Y CAMPANA DE PORCELANA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
56
57