SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (19)
Artes Decorativas (97)
Diseño (2)
Escultura (12)
Joyas y relojes (65)
Moda y textil (10)
Muebles (15)
Numismática (2)
Pintura (42)
Ordenar por: Lote
314 resultados
393 - BALANZAS CON PESAS DEL PRIMER TERCIIO DEL S.XX
Precio salida
396 - CAJA EN MADERA
Precio salida
397 - CAJITA COSTURERO FLES. DEL S.XIX
Precio salida
398 - CENTRO DE MESA EN PELTRE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
400 - CINCO ABANICOS DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
401 - COLECCIÓN DE SEIS PIPAS, UNA BOQUILLA, Y UN ESTUCHE
Precio salida
402 - COMPÁS MARINO
Precio salida
403 - CONJUNTO DE PIEZAS DE ESCRIBANIA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
404 - CONJUNTO ENTREMESERO VALENTÍ. AÑOS 70
Precio salida
405 - CUBIERTOS TRINCHANTES DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
406 - DAGUERROTIPO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
407 - DOS "FICTICIOS" DE PERFUME D'YVES SAINT LAURENT Y CLARINS
Precio salida
408 - DOS ABANICOS
Precio salida
410 - DOS CALDEROS EN COBRE
Precio salida
411 - DOS CENTROS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
412 - DOS PATOS DE RECLAMO DECORATIVOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
413 - DOS PIEZAS RUSTICAS EN COBRE
Precio salida
416 - FIGURA EN ESTUCO POLICROMADO
Precio salida
417 - FIGURA EN RESINA CON BAÑO DORADO
Precio salida
421 - JUEGO DE FUMADOR DE PIPA MARCA SALVATELLA.
Precio salida
422 - LOTE DE CAJAS DE COLECCIÓN
Precio salida
424 - LOTE DE CINCO ESMALTES ENMARCADOS
Precio salida
425 - LOTE DE DOS PEQUEÑAS LÁMPARAS BOTIVAS Y DOS COMPOSICIONES
Precio salida
426 - LOTE DE PIEZAS DE METAL
Precio salida