SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (19)
Artes Decorativas (97)
Diseño (2)
Escultura (12)
Joyas y relojes (65)
Moda y textil (10)
Muebles (15)
Numismática (2)
Pintura (42)
Ordenar por: Lote
314 resultados
210 - MESITA AUXILIAR PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
211 - MESITA DE NOCHE DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
212 - MUEBLE BAJO RINCONERO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
213 - PAREJA DE BUTACAS ISABELINAS
Precio salida
214 - PAREJA DE SILLAS DE ESTILO BARROCO CATALÁN
Precio salida
216 - PERCHERO DE ESTILO THONET DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
217 - SIETE SILLAS ISABELINAS
Precio salida
219 - SOFA ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Precio salida
220 - JARRITA EN PORCELANA DE SARGADELOS
Precio salida
221 - JARRÓN DE DISEÑO EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
222 - CINCO MEDALLAS MILITARES
Precio salida
223 - PLUMA Y DOS BOLÍGRAFOS PARKER
Precio salida
224 - "BUSTO AFRICANO" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
225 - DOS BUSTOS Y GUERRERO AFRICANO
Precio salida
226 - GRAN LOTE DE TALLAS AFRICANAS
Precio salida
227 - "DEIDAD ORIENTAL" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
228 - BOL CHINO DEL S.XIX
Precio salida
229 - CAJITA PARA TABACO OREINTAL DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
230 - CALZADOR DEL S.XIX
Precio salida
231 - CEPILLO PARA TE JAPONÉS DEL S.XIX
Precio salida
232 - CESTA CHINA DEL SIGLO XIX
Precio salida
233 - CINCO FIGURAS DEL HINA NINGIÔ DEL S.XIX
Precio salida
234 - CONJUNTO DE PIEZAS EN MINIATURA EN MADERA TALLADA
Precio salida
235 - CUATRO FIGURAS ORIENTALES DE LA SEGUNDA MITAD DEL .XX
Precio salida