SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (19)
Artes Decorativas (97)
Diseño (2)
Escultura (12)
Joyas y relojes (65)
Moda y textil (10)
Muebles (15)
Numismática (2)
Pintura (42)
Ordenar por: Lote
314 resultados
266 - FIGURA EN BISCUIT DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
268 - FUENTE Y 12 PLATOS DE POSTRE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
269 - GRAN CENTRO NORTEAFRICANO EN CERÁMICA
Precio salida
270 - GRAN JARRON EN PORCELANA Y BRONCE DORADO
Precio salida
271 - GRAN LOTE EN CERAMICA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
272 - GRAN LOTE EN PORCELANA Y BISCUT DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
274 - JARRÓN EN CERÁMICA SERRA
Precio salida
275 - JARRON EN PORCELANA ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
277 - JARRÓN ISABELINO Y JARDINERA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
278 - JARRÓN Y FIGURA EN PORCELANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
279 - JUEGO DE CAFE EN CERÁMICA DE SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
281 - JUEGO DE MACEDONIA EN LOZA INGLESA
Precio salida
282 - JUEGO DE TÉ Y CAFÉ DE PORCELANA INGLESA
Precio salida
285 - LOTE DE BALDOSAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
286 - LOTE DE JARRAS DE CERVEZA INGLESAS Y ALEMANAS
Precio salida
288 - LOTE VARIADO DE PIEZAS EN PORCELANA DE SARGADELOS
Precio salida
289 - MARCO GINER FIGURA CERMICA ESMALTADA
Precio salida
290 - PAREJA DE ESCOCESES EN LOZA STAFFORD
Precio salida
291 - PAREJA DE JARRONES DE LOZA
Precio salida
292 - PAREJA DE PLATOS DE CERÁMICA DE REFLEJOS
Precio salida
294 - PAREJA DE VIOLETEROS FRANCESES EN BISCUIT
Precio salida
295 - PLATO EN CERÁMICA POPULAR CATALÁN DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
296 - CINCO PLATOS EN CERÁMICA DE RELEJOS DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
297 - SERVICIO DE CAFÉ EN PORCELANA DE PRINCIPIOS S.XX
Precio salida