SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (19)
Artes Decorativas (97)
Diseño (2)
Escultura (12)
Joyas y relojes (65)
Moda y textil (10)
Muebles (15)
Numismática (2)
Pintura (42)
Ordenar por: Lote
314 resultados
236 - CUATRO PLAFONES ORIENTALES DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
237 - DOS "CANOAS" EN BRONCE" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
238 - DOS MUÑECOS DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
241 - JUEGO DE TÉ ORIENTAL EN PORCELANA
Precio salida
242 - LOTE DE 11 PLATOS DE PORCELANA ORIENTAL
Precio salida
243 - LOTE ORIENTAL EN BRONCE
Precio salida
244 - LOTE VARIADO ORIENTAL
Precio salida
246 - PLATO CHINO DEL S.XIX
Precio salida
247 - PLATO CHINO DEL S.XIX
Precio salida
248 - PLATO CHINO DEL S.XIX
Precio salida
249 - PLATO CHINO DEL SIGLO XIX
Precio salida
250 - "CABALLERO" Y "SOLDADO"
Precio salida
252 - "MÚSICOS" PAREJA DE FIGURAS EN PORCELANA
Precio salida
253 - "NIÑOS MENDIGOS" TRES FIGURAS EN PORCELANA
Precio salida
255 - BANDEJA DE LOZA PICKMAN
Precio salida
256 - BANDEJA DE LOZA PICKMAN
Precio salida
258 - CENTRO Y PAREJA DE VIOLETEROS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
259 - COJUNTO DE TAZAS CON PLATO EN LOZA
Precio salida
260 - COLECCIÓN DE PALILLEROS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
261 - CONJUNTO DE PIEZAS DE VAJILLA
Precio salida
262 - DOS CENTROS DE MESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
263 - DOS FIGURAS EN BISCUIT DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
264 - FIGURA DE CERÁMICA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
265 - FIGURA EN BISCUIT "CAPODIMONTE"
Precio salida