SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
SUBASTA ONLINE NOVIEMBRE 2019
Arte oriental (19)
Artes Decorativas (97)
Diseño (2)
Escultura (12)
Joyas y relojes (65)
Moda y textil (10)
Muebles (15)
Numismática (2)
Pintura (42)
Ordenar por: Lote
314 resultados
1 - ALFOMBRA DE ESTILO ORIENTAL
Precio salida
2 - ALFOMBRA ORIENTAL
Precio salida
3 - ALFOMBRA TURCA
Precio salida
4 - BOTELLA LICORERA
Precio salida
5 - CENTRO Y PLATITOS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
6 - CINCO COPITAS PARA LICOR
Precio salida
7 - CINCO TULIPAS EN VIDRIO Y OPALINA
Precio salida
8 - COMPOTERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
9 - CONJUNTO DE COPAS Y VASOS EN CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
10 - CONJUNTO DE PIEZAS EN OPALINA SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
11 - CONJUNTO DE SEIS COPAS DE VINO EN CRISTAL DE BOHEMIA
Precio salida
14 - DEPÓSITO DE COLONIA MYRURGIA AÑOS 30
Precio salida
16 - DOS PISAPAPELES EN VIDRIO
Precio salida
17 - FUENTE Y SEIS PLATITOS EN VIDRIO
Precio salida
18 - JARRÓN DE CRISTAL TALLADO CON TAPA
Precio salida
19 - JARRON Y PERFUMERO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
20 - LOTE DE 4 PORRONES
Precio salida
23 - LOTE VARIADO DE TULIPAS DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
25 - QUESERA Y GALLETERO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
26 - SEIS VASOS DE CRISTAL.
Precio salida
27 - SEIS VASOS DE WHISKY EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida
28 - SERVICIO DE REFRESCO EN VIDRIO SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
29 - TRES BOTELLAS Y JARRITA EN VIDRIO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
31 - ALIANZA DE BRILLANTES
Precio salida