Arte oriental (47)
Artes Decorativas (354)
Diseño (25)
Escultura (40)
Joyas y relojes (193)
Pintura (199)
Ordenar por: Lote
1.125 resultados
635 - PAREJA DE SEDAS JAPONESAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
636 - PAREJAS DE PERROS FOO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
637 - PEQUEÑO JARRÓN CHINO EN PORCELANA PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
639 - PLATO DE PORCELANA ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
640 - PLATO EN PORCELANA CHINA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
643 - SOMBRILLA ORIENTAL DE MEDIDADOS DEL S.XX
Precio salida
645 - TAZA CON PLATO Y BOL DE PORCELANA CHINA
Precio salida
647 - TIBOR SATSUMA DEL PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
648 - TRES FIGURAS ORIENTALES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
650 - "CÀNTIR" VALENCIANO
Precio salida
652 - ALABARELO DE FARMACIA DEL S.XIX
Precio salida
653 - BANDEJA CIRCULAR DE PORCELANA ALEMANA
Precio salida
654 - BANDEJA EN LOZA INGLESA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
655 - BANDEJA Y PLATOS DE POSTRE PICKMAN MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
656 - BISCUIT POLICROMADO DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
658 - CAJA EN PORCELANA "WEGDWOOD" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
659 - CAJITA DE PORCELANA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
661 - CENTRO DE MESA EN PORCELANA AUSTRÍACA
Precio salida
662 - CINCO JARRAS DE CERVEZA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
663 - COLECCIÓN DE OCHO PLATOS DE CERÁMICA
Precio salida
664 - COMPOSICIÓN DECORATIVA EN CERAMICA
Precio salida
665 - CONJUNTO DE 11 JARRAS DE COLECCIÓN "KIRIN BEER MUG"
Precio salida
666 - CONJUNTO DE JARRA, JOFAINA Y JABONERAS
Precio salida
667 - CONJUNTO DE JARRONES SERRA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida