Arte oriental (47)
Artes Decorativas (354)
Diseño (25)
Escultura (40)
Joyas y relojes (193)
Pintura (199)
Ordenar por: Lote
1.125 resultados
577 - LOTE DE PAPEL MONEDA Y PAPEL DE FIANZAS
Precio salida
578 - LOTE DE PLUMAS DE MEDIADOS Y SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
582 - MONEDA ROMANA DE CONSTANTINO
Precio salida
583 - PLUMA ESTILOGRÁFICA MONTBLANC
Precio salida
584 - PLUMA ESTILOGRÁFICA MORRISON'S 1930
Precio salida
585 - PLUMA WATERMAN´S DE LOS AÑOS 30/40
Precio salida
586 - PLUMA Y BOLIGRAFO "SENATOR"
Precio salida
590 - GRAN CAJA DE MADERA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
591 - SOPERA DEL NORTE DE ÁFRICA
Precio salida
592 - TRES FIGURAS DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
593 - BUSTO DE DEIDAD ORIENTAL DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
594 - BUSTO DE MARMOL ORIENTAL
Precio salida
595 - CAJA JOYERO-TOCADOR ORIENTAL
Precio salida
596 - CAJA ORIENTAL
Precio salida
597 - CAJA Y PAREJA DE PEQUEÑOS JARRONCITOS
Precio salida
598 - CENTRO DE MESA Y DOS PLATOS EN PORCELANA ORIENTAL
Precio salida
599 - CONJUNTO DE 10 BOLES CHINA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
600 - CONJUNTO DE PEQUEÑOS JARRONCITOS ORIENTALES
Precio salida
601 - CUATRO PALILLOS JAPONESES DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
602 - CUATRO PLATOS ORIENTALES DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
603 - DOS CAJITAS ORIENTALES DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
605 - DOS JARRONES ORIENTALES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
606 - DOS MÁSCARAS ORIENTALES DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
607 - ESCUELA CHINA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida