Arte oriental (47)
Artes Decorativas (354)
Diseño (25)
Escultura (40)
Joyas y relojes (193)
Pintura (199)
Ordenar por: Lote
1.125 resultados
608 - ESCUELA INDIA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
609 - ESCUELA INDIA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
610 - FIGURA ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
612 - FIGURA ORIENTAL DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
613 - FIGURA ORIENTAL EN CERÁMICA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
614 - FIGURA TAILANDESA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
615 - INSTRUMENTO DE CAÑA DE LA POLINESIA
Precio salida
616 - JARRÓN DE PORCELANA CHINA DE FLES. S.XIX
Precio salida
618 - JARRÓN JAPONÉS DEL S.XIX
Precio salida
619 - JARRÓN JAPONÉS EN PORCELANA IMARI DEL PRIMER CUARTO S.XX
Precio salida
620 - JARRÓN ORIENTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
621 - JARRÓN ORIENTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
622 - JARRÓN ORIENTAL EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
623 - JARRÓN SATSUMA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
624 - JUEGO DE TÉ ORIENTAL DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
625 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
626 - LOTE VARIADO ORIENTAL EN MINIATURA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
627 - MANO ORIENTAL EN BRONCE DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
628 - MÁSCARA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
629 - PAREJA DE JARRONES CHINOS DE LOS AÑOS 70
Precio salida
630 - PAREJA DE JARRONES JAPONESES DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
632 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
633 - PAREJA DE LEONES FOO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
634 - PAREJA DE PLAFONES CHINOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida